Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Accueil Produits

Cordon à fibre optique

De bonne qualité dactylographiez le câble de données de c en ventes
De bonne qualité dactylographiez le câble de données de c en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Cordon à fibre optique

(49)
Chine 2M E2000 au simplex optique de mode unitaire de câble de correction de fibre de PVC d'E2000 UPC usine

2M E2000 au simplex optique de mode unitaire de câble de correction de fibre de PVC d'E2000 UPC

2M E2000 à la correction optique de fibre de PVC d'E2000 UPC câble le simplex de mode unitaire Des cordes de correction sont employées pour fournir la connexion optique pour l'électronique optique de fibre. L... Read More
2019-07-08 10:38:53
Chine 2.0mm FC au mode unitaire optique de câble de correction de fibre de noyaux de St deux avec le PVC usine

2.0mm FC au mode unitaire optique de câble de correction de fibre de noyaux de St deux avec le PVC

mode unitaire FC de 2.0mm aux câbles optiques de correction de fibre de noyaux de St deux avec le PVC Avec la demande des utilisateurs croissants du réseau élevé de brandwith, la technologie de multi-fibre est ... Read More
2019-05-31 11:20:33
Chine FC à la corde de correction optique de fibre du duplex G655 de Sc 3.0MM UPC polissant la veste de LSZH usine

FC à la corde de correction optique de fibre du duplex G655 de Sc 3.0MM UPC polissant la veste de LSZH

FC à la corde de correction optique de fibre du duplex G655 de Sc 3.0MM UPC polissant, veste de LSZH Article Mode unitaire Mode multi Perte par insertion Perte de retour PC≥50dB, UPC≥55dB, APC≥60dB essai d... Read More
2019-05-31 11:20:33
Chine MPO - couleur jaune optique recto de noyau de la corde de correction de fibre de mode unitaire de MPO 12 usine

MPO - couleur jaune optique recto de noyau de la corde de correction de fibre de mode unitaire de MPO 12

MPO - types optiques recto de corde de correction de fibre du mode unitaire 3.0MM de MPO, LSZH La corde de correction de MPO/MTP sont conçues aux solutions multi à haute densité de fibres, à l'ajustement pour l... Read More
2019-05-27 10:18:55
Chine Pullover de SM de grande vitesse/corde de correction de fibre optique recto câble optique de fibre usine

Pullover de SM de grande vitesse/corde de correction de fibre optique recto câble optique de fibre

E2000 / RPA - pullover de SM de connecteur de LC/UPC/corde de correction de fibre optique recto Ces câbles optiques unimodaux à grande vitesse de correction de la fibre 9/125um sont terminés avec les connecteur... Read More
2019-05-27 10:18:55
Chine LC à la longueur optique de polissage de la corde de correction de fibre de LC RPA 1m 3m adaptée aux besoins du client usine

LC à la longueur optique de polissage de la corde de correction de fibre de LC RPA 1m 3m adaptée aux besoins du client

LC à LC RPA polissant optique de fibre de corde de correction, PVC de 3.0mm 2m Le connecteur de fibre de LC avec un mécanisme de languette de retenue ressemble à un cric de téléphone RJ45 standard. Int... Read More
2019-05-27 10:18:55
Chine mode unitaire optique de corde de correction de la fibre 9/125um de Sc/RPA de 0.9mm/tresse optique recto de fibre usine

mode unitaire optique de corde de correction de la fibre 9/125um de Sc/RPA de 0.9mm/tresse optique recto de fibre

Veste optique de PVC de tresse de fibre de mode unitaire de 9mm / 9um / 125mm de SC / APC La description Le cordon de raccordement pour fibres optiques est l’un des composants les plus couramment utilisés dans ... Read More
2019-06-26 15:17:58
Chine OM3 FC à la corde de correction de fibre de FC UPC recto polissant la veste de PVC 3.0MM usine

OM3 FC à la corde de correction de fibre de FC UPC recto polissant la veste de PVC 3.0MM

FC à la corde de correction de la fibre OM3 de FC 3.0MM UPC recto polissant, veste de PVC Description Le câble de fibre optique de correction est le câble qui relie l'ordinateur à l'équipement. , il est très ... Read More
2019-05-17 09:25:02
Chine Corde de correction de fibre optique de noyaux du connecteur RPA deux de FC 10ft G652D pour des réseaux de télécom usine

Corde de correction de fibre optique de noyaux du connecteur RPA deux de FC 10ft G652D pour des réseaux de télécom

3m / corde de correction de fibre de noyaux du connecteur RPA deux du mode unitaire FC de 10ft G652D Le câble/corde duplex unimodaux de correction de fibre de FC est couvert de la veste de PVC de 3.0mm de ... Read More
2019-05-17 09:25:02
Chine Matériel orange optique coaxial de la corde de correction de fibre de 10FT FC UPC 1MM LSZH usine

Matériel orange optique coaxial de la corde de correction de fibre de 10FT FC UPC 1MM LSZH

simplex optique de la corde de correction de fibre de 10FT FC UPC millimètre, 2.0MM LSZH orange Connecteur : FC Longueur d'onde : 850/1310nm Type polonais : UPC - UPC Veste : PVC/LSZH Diamètre de câble : 3.0mm ... Read More
2019-05-17 09:25:02
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|